Здравствуйте что делать если забрали вейп в школе но при этом не было курение его
Электронная сигарета - это устройство для курения. Курение в школе запрещено, поэтому изъяли законно. Не не собираетесь курить зачем нести ее в школу? с косой или кувалдой Вы же не ходите на занятия... Но, устройство является имуществом гражданского оборота, не запрещенным к ношению, поэтому оно должно быть возращено, родителям, как законным представителя.
Извинится перед директором, не курить и заняться спортом
А забрать никак нельзя?
Скорее всего отдадут без проблем, но только родителям