Здравствуйте.Если у меня долг не выше 200т р ,банки,микрозаймы,могу ли я через мфц сделать банкротство ?
Добрый день! Процедура банкротства физических лиц доступна гражданам России через МФЦ («Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг») только при соблюдении определенных условий, установленных законом № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Условия упрощенной процедуры банкротства через МФЦ:
1. Сумма долга должна составлять менее 500 тысяч рублей, включая задолженность перед банками, микрофинансовыми организациями и частными кредиторами.
2. Исполнительное производство в отношении Вас на дату подачи заявления окончено по причине отсутствия имущества, исполнительный документ возвращён взыскателю.
В отношении вас есть возбужденные исполнительные производства и если да, то когда их возбудили?
Вы являетесь получателем пенсии или соцвыплат и если да, то что именно получаете?
Если у вас имущество и если да, то какое?
Здравствуйте, да, есть ряд условий, которые вы должны соблюдать, такие как отсутствие заработка, имущество.
Здравствуйте. К сожалению нет. У банкротства определенная сумма
вы ошибаетесь