Какие мои действия, подскажите пожалуста, я не брала кредит
Добрый вечер. В данном случае Вам необходимо отменять судебный приказ, тогда прекратят исполнительное производство, ознакомится с документами которые был представлены в суд и если Вы не брали кредит, в судебном порядке признавать договор недействительным. Если есть вопросы или необходима более полная консультация или составление документов пишите или звоните на Вацап
Здравствуйте. Отменить судебный приказ, конечно, можно, но проблемы это не решит. За отменой суд приказа последует иск. Рекомендую 2 действия: 1. Заявление в полицию по факту мошенничества. 2. Иск в суд к займодавцу о признании договора займа незаключенным ввиду безденежности.
Гуля, добрый день! Редкий случай, когда коллеги не правы. Судебный приказ - очень специфический акт. С ним нужно быть очень осторожным, так как при неправильных действиях возникают никак не отменяемые в других судах последствия. Свяжитесь со мной - я скажу вам что делать.
Здравствуйте, необходимо восстановить срок, отменить судебный приказ, если вы не брали данный кредит, значит обратиться в полицию.
Отменять судебный приказ.