Здравствуйте. Подала заявление на бывшего мужа, так как думала что это он написал анонимный пост оскорбительного характера,как выяснилось позже что это совсем другой человек. Что делать в данной ситуации?
Дополните заявление новыми обстоятельствами, поскольку в первом вы предполагали, что это бывший
Дополните свое заявление, что мол ошиблись и писал другой человек.
Заявление в полицию?!
Дело будет вести следственный комитет
Обратитесь с заявлением об этом, вряд уголовное дело возбуждено.
Там ещё было выложено фото, личного характера. Другого человека за это можно привлечь?
Можно, но вопрос кого?!
Администратор группы, где был выложен анонимный пост, дал информацию о человеке, кто это написал
Значит будут заниматься.
А то что я изначально подала заявление на конкретное лицо, потому как у нас очень плохие отношения с бывшим мужем. Ответственность какая-то будет?
Вы высказали своё предположение, вы вправе ошибиться.
Спасибо большое