Доброго времени! Хочу подать в суд на контору, которая ведет мое банкротство. Дело в том, что 7 месяцев назад заключила с ними договор. И все эти 7 месяцев не получаю положенные выплаты. На все вопросы либо игнор, либо размытые ответы. (переписка сохранена). Проблема еще в том, что эта контора находится в Москве,т.е. все дела ведутся онлайн. Договор могу предоставить (кстати и его нарушение с их стороны тоже имеется). Вопрос, стоит ли вообще заморачиваться по этому поводу или не стоит.
Здравствуйте, смотря на какие услуги у Вас был заключён договор, я так понял прожиточный минимум не перечисляет, так это к арбитражному управляющему. А вы вообще уверены, что процедура в суде идёт? Скорее всего на большую часть денег они уже "отработали".
Игнорирование ваших запросов и отсутствие обратной связи свидетельствуют о пренебрежении своими обязанностями со стороны контрагента.
Включение в иск информации о нарушении условий договора усилит вашу позицию в суде.
Добрый день, необходимо понимать условия договора, а также подано ли в суд заявление о банкротстве.
Добрый день! Да, суд идет, 05.05 должно было состояться заключительное слушание, но по причине того, что они требовали полной оплаты договора (а он был подписан в рассрочку на 12 месяцев), слушание было перенесено. 23.04 арбитражный управляющий подал отчет. На этом все, ничего не известно, на мои сообщения отвечают редко и расплывчато. На попытку дозвонится, не берут трубку...