Самозанятость ребёнка?

Добрый день, подскажите пожалуйста, если на момент подачи заявления на пособие ребёнка до 17 лет, у ребёнка снята самозанятость, будет ли учитывать его прошлый доход?

Шимохин Сергей Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день. Доход учитывается всех членов семьи не зависимо от статуса на момент подачи заявления.

С Уважением, Шимохин Сергей Сергеевич.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.