Как получить военный билет?

Молодой человек успешно закончил учебу в университете.Закончил военную кафедру.
Пошел в военкомат получать военник,и все это дело затянулось на три месяца.
Вопрос: в какие сроки военкомат должен отдать военный билет?
Без него муж не может выйти на работу

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат
Определенных сроков нет. Решение по обращению должно приниматься в течении 30 суток. Возможно продлить еще до 30 суток. Но как правило это делается быстрее. Обращайтесь
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Офицерский военный билет выдают дольше чем обычно. Возьмите в военкомате справку для трудоустройства.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Пусть подаст жалобу в военную прокуратуру.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).