Сотрудника отправили в командировку по приказу с 01.04 по 30.04.25г. Правомерно ли , если сам а/о проведен 11.04.25г.
Здравствуйте. Сам приказ издан какого числа? Если приказ издан до 01.04.25, то правомерн С 2020 года внесены изменения в порядок кассовых операций и теперь организация вправе самостоятельно устанавливать срок, на который выдаются денежные средства подотчет
Здравствуйте.
Нет, неправомерно. Работник физически не мог сдать авансовый отчёт 11.04. Кроме того, в отчёте могут быть чеки от более поздней даты.
Добрый день! Сам приказ от 30 марта, но авансовый отчет проведен в программе 11 апреля при сроках с 1 04 по 30.04. Так правомерно проведен авансовый отчет?