Переоформление жилого сдания в нежилое?

Как переоформить жилое помещение в нежилое, местная администрация отказывает говорит что нужна экологическая экспертиза, участок уже оформлен как нежилой, здание стоит на кадастре как жилое, сейчас наняли юриста, хочет снять с учета сделать документы как будто сдание снесли и заново ставить на учет. верно ли это?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Жилое помещение должно соответствовать техническим стандартам для использования в коммерческих целях, таким как пожарная безопасность, санитарные нормы и градостроительное регулирование.

За более подробной и полной консультацией
oбращайтесь по контактам в профиле (платно)

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не верно.Юрист видимо малограмотный, если будете возводить не жилое, потребуется заключение экологической экспертизы, например, что отходы производства, будете сливать не придорожную канаву. и так далее...

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.