Сыну на зоне СВО сыну оторвало большой палец на ноге,остальные поломаны, заключение в воен?

Сыну на СВО оторвало большой палец на ноге, остальные сломаны, заключение военного госпиталя: лёгкое ранение,что делать,как и где оспорить?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Путем подачи административного искового заявления в военный гарнизонный суд.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).