Пособия и выплаты за 3 ребёнка?

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по поводу выплат, пособий и земельного участка за третьего ребёнка, какие условия и на что можно рассчитывать? У меня девушка беременна третьим ребёнком, но мой это будет первый, в официальном браке не состоим

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Вашей девушке нужно обратится в социальный фонд и в местную соцзащиту.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Роман

Спасибо, просто сейчас говорят что землю могут не дать, а зависит ли получение земли от места прописки?