Брокер заблокировал счет при вводе не правильно сказанного пароля.?

Брокер заблокировал счёт при вводе не правильно сказанного пароля , а теперь просит найти человека на которого он сможет перевести деньги. У кого хорошая кредитная история

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, Сергей!
Ситуация, которую вы описываете, вызывает серьезные подозрения на мошенничество. Ни один легальный брокер не будет просить вас «найти человека с хорошей кредитной историей» для перевода денег. Вот что важно знать и делать в такой ситуации:
Что происходит?
Блокировка счета из-за неправильного пароля - обычная мера безопасности. Однако требование найти третье лицо для перевода денег - это явный признак мошеннических действий.
Легальные брокеры не требуют передачи денег через посторонних лиц и не просят предоставлять личные данные третьих лиц.
Что делать?
Прекратите любые переговоры и переводы с этим брокером. Не передавайте свои данные и не соглашайтесь на подозрительные условия.
Проверьте легальность брокера. Убедитесь, что компания зарегистрирована и лицензирована Центробанком РФ или соответствующими регуляторами.
Обратитесь в правоохранительные органы. Сообщите о попытке мошенничества в полицию и в Центробанк (через сайт или горячую линию).
Не предоставляйте личные данные третьих лиц. Это может привести к уголовной ответственности и проблемам для этих людей.
Проконсультируйтесь с юристом. Если уже были финансовые потери, профессиональная помощь поможет защитить ваши права.
Итог
Запрос брокера - это классическая мошенническая схема. Не поддавайтесь на провокации и не вовлекайте других людей в сомнительные операции. Безопасность ваших данных и средств - превыше всего.
Если нужна помощь с проверкой брокера или дальнейшими действиями - обращайтесь!

ДОСТУПНО?

объяснил?

Буду благодарен за отзыв в мой профиль. С благодарность приму вознаграждение В СУММЕ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС Связь по Ватсапп!
Лаппа Мария Александровна
Отвечает юрист

Добрый день. Это мошенничество, вам лучше всего проконсультироваться со мной. Консультация бесплатная.

Уваров Алексей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Сергей! Срочно напишите мне в любой удобный для вас мессенджер!

Если вам помог мой ответ - буду рад вашему отзыву!
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, это мошенники

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Больше на дроперов похоже.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.