Учёт наркоголога ?

Если меня судили по 228 статье с решением административное правонарушение(наказание 2 суток)
Мед, осведетельствование прошёл, тест отрицательный, ничего не нашли
Стою ли я на учёте у нарколога? При прохождение коммисии возникнут трудности ?

Афанасьева Алина Анатольевна
Отвечает адвокат
3 часа назад

Здравствуйте! Если Вы не обращались в наркологический диспансер по решению суда, то, скорее всего, нет. Однако, самый верный способ - задать вопрос очно в данном заведении, как уже Вам написал ранее коллега)

С уважением, адвокат Афанасьева Алина. Если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь, с удовольствием помогу.
Кулачихин Игорь Сергеевич
Отвечает юрист
5 часов назад

самый верный способ проверить - обратиться в наркодиспансер по месту жительства за справкой о Д-учете.

Рады помочь в решении Ваших проблем Правовой центр КМ-Партнер почта: km-partners.lawyer@yandex.ru; WhatsApp (в профиле) Адрес: г. Ставрополь, ул. Мира, д. 285 стр.1, эт. 3, офис 1.