Решить задачу по административному праву?

Иванов гражданин Казахстана за совершение административного правонарушения был оштрафован на 30000 рублей (управление автомобилем в нетрезвом состоянии). в суде Иванов попросил рассрочку выплаты штрафа на 3 месяца. в соответствии с КоАП РФ дайте оценку действиям Иванова. как должен поступить судья? расписать статьи и сам ответ

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Решение задач осуществляется исключительно на платной основе. Либо это делает студент самостоятельно.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo

Отвечает юрист

решение задачек на платной основе, ватсaп в профиле

Пишите в теллеграм @elena_um82
Мария

почему на сайте написано что помощь юристов бесплатная, а вы говорите, что решение задач на платной основе.

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

ждите, может, кто то ответит вам бесплатно

Пишите в теллеграм @elena_um82