Что будет при таком раскладе событий?

Тут я недавно обнаружил сайты, где продают телескопические дубинки-электрошокеры мощностью 100 тысяч квольт и мне безумно хотелось бы приобрести себе одну такую, а потом разгуливать с ней где угодно и если полицейский, проходя возле меня, увидит эту телескопическую дубинку, принадлежащую мне, то будет ли мне грозить какая-либо ответственность за это?

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Телескопическая дубинка относится к холодному оружию. Для ее ношения требуется специальное разрешение, при его отсутствии штраф либо поест до 15 суток