Подскажите пожалуйста,может ли муж(официально не расписаны,но вписан в свидетельстве о рождении ребенка как отец)который служит в росгвардии уйти в декретный отпуск,до трех лет?
Уйти в декретный отпуск отец ребенка в данном случае сможет при наличии обстоятельств, свидетельствующих об отсутствии у матери ребенка возможности ухода за ним по объективным причинам
Здравствуйте, только если будет доказано что вы работаете.
Здравствуйте Да я работаю, но по объективным причинам ушла в декрет, а так как моя зарплата больше, была большая нагрузка, поэтому и решили поменяться местами
Напишите мне в мессенджер