Могу ли увеличить размер выплаты единого пособия на детей 0-17 , имея следующий состав мать + ребёнок инвалид 14лет (дцп инвалидность до 18ти )+ ребёнок инвалид продление срока с 01.01.23 г по 01.012025 , назначенно пособие на обоих в 50% от прожиточного минимума, в разводе. имущество каркас на мансардном этаже приобретено в 2020 г в рассрочку.
Здравствуйте. Надо смотреть документы, в том числе по доходу и недвижимости.