Иск на судью, покрывающую беспредел поимтава?

В каком случае можно подать иск на судью и в какой суд? Причина иска неоднократное нарушение во верховенства законов, принятие решения по поддожному документу. Какова вероятность при обеды?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно задуматься над тем, что у Вас в голове. Иск на судью подать невозможно в силу закону и Конституции РФ. За неоднократное нарушение прав и законных интересов возможно направить апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Необходимо писать жалобы в квалификационную коллегию судей, возможно писать жалобы в следственный комитет по факту подложности доказательств и требовать признания их подложными с исключением из материалов дела.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
***
Роман Владимирович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Якубов Марат Якубович
Отвечает адвокат

Иск на судью не подается! Его действия и принятые решения можно обжаловать в вышестоящий суд либо обратиться с жалобой в Квалификационную коллегию судей.

***
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Скорее всего иск подавать нет необходимости. Достаточно обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
***
Спасибо за развернутый ответ, Василий Сергеевич!