Получение нового жилья взамен ветхого?

Повлияет ли на количество квадратных метров, предоставляемых супругу взамен ветхого жилья, если у супруги есть доля в родительской квартире.

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат
7 часов назад

При расселении из аварийного жилья вам обязаны предоставить благоустроенное жилье в пределах населенного пункта, по площади не менее занимаемой. Наличие прав на другую жилплощадь никаким образом не влияет на предоставление жилья

Никитин Андрей Сергеевич
Отвечает адвокат
8 часов назад

Не повлияет, так как если жилье признано аварийным, то обязаны предоставить иное жилье в той же квадратуре

Наталья
8 часов назад
Спасибо за развернутый ответ, Андрей Сергеевич!