Можно ли отменить запред на въезд не выезжая из России? Основание у меня жена гражданка России и дочь гражданка России. Есть часть дома оформлен на жену и ипотека на квартиру так же оформлен на жену.
Здравствуйте. Запрет на въезд можно оспорить. Наличие дочери и супруги граждан России дает на это право, но смотря за какое нарушение (административное/уголовное) принято решение о запрете на въезд. Кроме того необходимо понять, было ли решение о выдворении или решение о самостоятельном выезде из страны. Одним словом не хватает вводных данных, чтобы дать Вам разверную консультацию, как поступать. Но как правило решение о запрете на въезд оспаривается либо через руководителя миграционной службы, либо через соответствующий суд.
Не уведомлял РВП, есть 1 административный штраф. Сходил миграционный отдел сказали 21 для протокола там выпишут еще 1 штраф за не уведомление. Не уведомлял так как не имел официальной работы. Не уведомлял со дня получения. 2022 одобрен РВП. получил 2023 году.
Пишите обращение и просите отменить запрет на въезд. Нарушений для выдворения даже масса, не говоря о запрете на въезд. Но пробуйте обратиться, предоставляйте свидетельство о браке, о рождении, сведения о доходах, сведения о наличии недвижимости.
Здравствуйте.
Можно и отменить по основаниям. Уведомление получили?
Пока нет иду 21 числа отдел миграции в мвд