Автокредит?

Здравствуйте. Просил в банке потребительский кредит. Вместо потребительского кредита банк оформил автокредит без залога. Я увидел это только когда открыл онлайн банк. Можно ли начать процедуру банкротства при наличии такого автокредита?

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужен финансовый анализ. Вид кредита не имеет значения для банкротства. Мои данные в профиле звоните завтра. Анализ стоит 2500 руб.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Попова Марина Александровна
Отвечает юрист
добрый вечер. Есть уточняющие вопросы. Напишите в личку
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Можно, вид кредита не влияет на процедуру

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, но авто изымут, в счет долга.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Анна

Юрий Саитгареевич, спасибо за ответ! Авто нет и покупать не планировали. Банк просто вместо потребительского оформил автокредит