Можно ли обжаловать категорию Б3?

Что делать? Мне 19 лет, призвали в армию, установив категорию Б3, год назад выставляли категорию Г, так как был недовес, хотя сейчас ничего не изменилось, у меня варикоз 2 степени (врачи выставляли), шейный остеохондроз и сколиоз. Как вы считаете, оправдана ли категория и есть ли смысл оспаривать?

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 17:17

Здравствуйте. На этот вопрос могут ответить только медики. Пройдите независимую медкомиссию.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Гость
Вчера в 17:19

Я проходил медкомиссию, в военкомате говорят, что выставили все верно, даже слушать не хотят

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 18:15

Можно обжаловать в судебном порядке через дорогостоящую судебную мед. экспертизу. Согласны?