Медкомиссия после лишения?

Здравствуйте. Прохожу медкомиссию на права после лишения. Прописан в районе. Так как у нас одна убитая гос больница, то решил пройти в областной. Прошел нарколога в государственном областном наркодиспансере. И мед справку получил соответственно тоже в областном центре в частном лицензированной медучреждении. Примут ли у меня в гаи такую справку для возврата прав ? Важное уточнение, постоянная прописка в райцентре, а проходил в областном этой же области.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Справка для в/у получается в диспансере, не в частном учреждении (в Вашем случае, при ее получении возможны сложности, учитывая основания лишения, т.к. информация попадает в наркодиспансер).

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Евгений

Ммм. Вы прочитали вопрос внимательно? Только нарколог проходится в диспансере, о чем я и написал, сама же медкомиссия проходится в лицензированных учреждениях, как частных так и муниципальных

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Читали. Нарколог и психиатр в диспансерах, других - можно и в частной.

Всего доброго.