Подписание договора.?

Здравствуйте. Дом признали аварийным но меня переселяют временно в маневренный фонд, моя квартира не пригодна для проживания и за нижний квартиры и виновники в этом администрация города собственники квартиры. Какой договор я должна подписать, чтобы моя квартира, которая сейчас в собственности должна была остаться за мной, и я после подписания договора маневренного фонда получила квартиру новую, в определённый срок по документам, а не денежную компенсацию или вообще на улице не оказалось?

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Переселение в маневренней фонд это предоставление жилья временно, пока вам не будет предоставлено жилье. В дальнейшем вам будет предоставлено жилье либо по вашему согласию выплачена компенсация за изымаемое жилье. Другой вопрос что процесс переселения может затянуться на долгое время.

Надежда
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Надежда

Надежда, спасибо за ваш ответ!

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Переселение в маневренный фонд может длится вечно. Вам следует обратится в суд

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Надежда
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.