Была встреча нескольких жильцов, где люди приняли решение позвать гор.депутата, основываясь правилами - это на данный момент нельзя сделать именно жильцам, обязательно должен уведомить депутат местные органы власти. Есть ли какое-то обращение, чтобы оно регистрировалось? Чтобы был ответ - всё как положено.
Может вам самим на прием к депутату записаться? Отправьте несколько делегатов, или если вас не так много, сходите все вместе, там же передадите свое письменное заявление (в приемной депутата).
Здравствуйте. Обратитесь в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".