Как продать квартиру без созаёмщика?

Как продать квартиру в ипотеке, подскажите, пожалуйста!!! С созаёмщиком в родственных связях не состоим, доли не выделены, но прописала его в квартире, потому что обещал семью. Обманул. Не оплачивает ни коммунальные, ни ипотеку, ни наши кредиты, все оформлены на мой паспорт (Первый год платил, потом перестал, говорит, я их не брал). Продукты иногда покупает. Держит нас с совершеннолетней дочерью и с двумя собаками (заводили их вместе, но тоже на моё имя) в страхе, выживает нас оттуда, курит сигареты и марихуану прямо в квартире, пьяный выгоняет, дебоширит, а когда приезжает полиция, прячется. Не знаю, как доказать! Сам уходить не желает, хотя есть, куда. Но он не наша семья! Мы просто хотим жить спокойно, а там невозможно оставаться больше.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Договаривайтесь с банком.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Ольга
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.