Здравствуйте, могу ли я получить в гражданской больнице где меня лечат 98 справку указ, у больницы заключен контракт с министерством обороны
В этом случае в «гражданской клинике необходимо получить документы, подтверждающие нахождение военнослужащего на лечении в этих медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения, и представить эти документы начальнику военно-медицинской организации, который и оформляет справку.
Здравствуйте! Да, вы можете запросить справку по Указу № 98 в гражданской больнице, если у неё заключен контракт с Министерством обороны.