Выплаты после увольнения по категории Д общее заболевание?

Меня уволили по категории Д, после ранения у меня признали рак, какие выплаты мне положены.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Положена страховка 50000₽

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ! Мои контакты в профиле https://harant.ru/my-properties/ Всегда готова вас выслушать и помочь (на платной основе).
Роман
Какая именно мне страховка положена, вы прислали ответ что положена страховка 50000 ₽, но при увольнении мне про неё не чего не сказали.