Сво?

Муж подписал контракт и не оформил доверенность на жену, доступа к банку онлайн и госуслугам нет, так как смс не может придти, как быть , какие способы получить деньги

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Ирина, добрый день! Вы можете получить деньги, только в случае, если ваш супруг даст вам доверенность на это. Если не даст - то вы или не сможете распоряжаться деньгами, или вы получите статью за их хищение.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Мужу нужно оформлять доверенность и отправлять ее почтой. Без доверенности деньги никаким образом получить не смодете.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Муж сам может переводить, если посчитает нужным.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.