Гость
Как передать права собственности бывшему супругу на землю и дом
Здравствуйте! Вы Вправе совершить с бывшим мужем какую -либо сделку, в том числе, возможно, передать имущество путем заключения соглашения о разделе совместно нажитого имущества. Способов достаточно, необходимо выбрать один с учетом ситуации и предпочтений каждого.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад!
С уважением,
Чеботарев В.С.
Чтобы передать бывшему супругу землю и дом, оформите договор дарения или соглашение о разделе имущества с последующей регистрацией в Росреестре, либо решайте вопрос через суд при отсутствии согласия сторон.
⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Способов много. Один из них - раздел совместно нажитого имущества в браке, оформляется у нотариуса.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Любым удобным вам способом, а именно продажа либо дарение.