Вопрос, касающиеся единого пособия. У ребенка отец вписан в свидетельство о рождении, но он официально не трудоустроен. Брак не зарегистрирован. Возможно ли одобрение? Или даже подавать смысла нет?
Да, подавать заявление на единое пособие имеет смысл. Одобрение возможно, если семья соответствует критериям малоимущности (среднедушевой доход ниже прожиточного минимума в регионе). Даже если отец не трудоустроен официально, его отсутствие дохода может повысить шансы на получение выплаты.