Нахожусь в стадии реализации имущества, в это время устроилась на работу, получала зп сначала на спец счёт, потом написала заявление и перевела зп на счёт третьего лица ( мужа) . Узнает ли об этом фин управляющий? И могут ли быть проблемы на судебном заседании по окончанию реализации имущества ?
Сам по себе факт получения ЗП на счёт другого человека не является основанием для несписания долгов.
Другое дело, что в процедуре реализации имущества вам полагается только прожиточный нас и ваших иждивенцев (при наличии). Если ваш доход выше чем положенные вам деньги, то разница должна попадать в конкурсную массу и если это не будет происходить, то тогда могут быть проблемы.
Решение такое: если ваш доход ниже, чем положенные вам деньги, то можете смело получать на карту другого человека. Если доход выше положенных вам денег, то можете получать деньги на карту другого человека, а разницу перечислять на тот счёт, которым пользуется финансовый управляющий.
финансовый управляющий скорее всего узнает о переводе зарплаты на счет мужа, и это не запрещено, но важно соблюдать прозрачность и согласовывать действия с управляющим, чтобы не возникло проблем при завершении процедуры реализации имущества.