Здравствуйте, как продлить регистрацию без патента ? Я уже год отработал решил продлить патент старый патент срок действия истёк новый ещё не получил а срок регистрации через несколько дней закончится ? Спасибо 🙏
Для продления регистрации без действующего патента вам необходимо обратиться в миграционный орган (ГУВМ МВД России) до истечения срока вашей текущей регистрации. В вашем случае, поскольку срок действия старого патента истёк, а новый ещё не получен, вы можете предоставить документы, подтверждающие, что вы подали заявление на получение нового патента (например, квитанцию об оплате авансового платежа или уведомление о подаче документов на патент).
В миграционном органе уточните возможность временного продления регистрации на основании того, что вы ожидаете выдачи нового патента.