Здравствуйте. Подскажите, использовала 2 попытки сдачи в ГИБДД, не сдала город в 2019 году. Закон о перерыве в 6 месяцев ввели в 2024 году. Аннулируются ли предыдущие попытки?
Нет, ваши предыдущие попытки не аннулируются, так как закон о перерыве в 6 месяцев, введённый в 2024 году, не имеет обратной силы. Ваши попытки сдачи в 2019 году остаются действительными и учитываются согласно правилам, действовавшим на тот момент.
Здравствуйте. Вам нужно будет снова сдавать и теорию и практику без учета предыдущих экзаменов и попыток.
Рада помочь. Буду благодарна, если оставите отзыв. Это важно для моего рейтинга.