Нужен юрист по контракту специальной военной операции,а именно вопросы об списании и предоставлении отпуска, нужны ответы на вопросы и консультация опытного специалиста, не бесплатно!
Какие задачи по списанию и отпускам? Примеры кейсов?
Формат работы (удаленно/очно) и график?
Кто получатели консультаций (военнослужащие, семьи, командование)?
Объем консультаций (запросов в неделю/месяц)?
Требования к опыту и знанию законов (ФЗ-53, указы о СВО)?
Размер и порядок оплаты (ставка, почасовая)?
Юридический статус (договор, самозанятость)?
Предоставляются ли базы данных, шаблоны, ассистент?
Срок работы (проект/долгосрочно)?
Ответственность юриста и конфиденциальность?
ОГРН/ИНН работодателя?
Проект договор с задачами и оплатой?
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за ваш запрос. Я готов помочь вам с вопросами, связанными с увольнением и предоставлением отпуска. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию подробнее, и я постараюсь предложить наиболее подходящее решение.
Вы можете обратиться ко мне лично, и мы обсудим все детали вашего вопроса. Я также могу предоставить вам информацию о необходимых документах и процедурах.
Добрый день! Я и мои коллеги - военные адвокаты помогли за последнее время 12 людям расторгнуть контракт. Если вам нужна полноценная консультация - можете связаться со мной в вотсап.
вы учитывайте что есть закон и есть в аши отношения с вашим руководством. И если идти с точки зрения закона то это всегда плохие отношения с командирами.
В профиле имеются мои контакты, можем обсудить вашу ситуацию в сообщениях