Родители не дают мне жить спокойно. Постоянно угрозы , избиение орут
Домашнее насилие - это преступление, и вы имеете право на защиту и помощь. Не оставайтесь с этой проблемой наедине, обращайтесь за поддержкой к специалистам и правоохранительным органам.
Если вам нужна помощь, вы можете позвонить в кризисные центры или психологические службы, которые работают круглосуточно и бесплатно.
Вам нужно понять их требования, с ними считаться и исполнять. Родители вам плохого не желают. А за непослушание нужно достойно получать наказание. Если вы измените свое отношение к ним, то и повода орать у них на вас не будет. Мир, лад и уважение в доме зависят не только от родителей, но и от всех членов семьи.