Действия судьи?

Здравствуйте. Поехала в суд ознакомиться с материалами дела, в канцелярии сказали, что дело у судьи , надо подойти к ней в кабине, я пошла , там девушка в крайне грубой форме начала выгонять из кабинета , говорить, что у нее сокращенный день и она будет сейчас выяснять, кто меня пустил вообще, она пришла ее помощница , сказала , что я обязана знать , что сегодня сокращенный день и спустилась со мной, охрана внизу сказала, что сегодня до 18, не сокращенный день. Помощница просто ушла. А дело еще не рассмотрено. Есть ли вероятность, что из-за этого инцидента данная судья пойдет против меня по этому делу? И можно ли пожаловаться на нее?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вот если пожалуетесь, то судье это точно не понравиться, вообще то так с делами не знакомятся, заявление, Вам назначают время и в комнате для ознакомления, а не в кабинете судьи, за рюмкой чая. Но виноваты секретари и помощники.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Гость

Куда меня направили, туда я и пошла. Судья не знает по какому графику работает суд, в котором она работает.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, вы вправе обратиться с частной жалобой в случаи, если считаете что судья предвзято отнеслась к вашему делу.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!