Мировое соглашение?

Как правильно написать мировое соглашение в банк. Дом находится под залогом у банка, хочу направить им мировое соглашение, подскажите пожалуйста как его правильно оформить, может возможно скинуть шаблон?🥹

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый день, здесь нужно понимать на каких условиях Вы намерены заключать мировое соглашение, шаблона нет, каждое мировое соглашение зависит от ситуации, да и не факт что банк пойдет на заключение мирового соглашения, а если и согласиться то они будут составлять свой текст мирового соглашения

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Вы можете предложить заключить банку какое-либо соглашение. Его содержание необходимо обсуждать индивидуально с учетом Ваших предпочтений..

В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вы им напишите, что согласны обсудить вопрос задолженности, то мирового соглашения еще далеко.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.