Пришёл отказ в регистрации иностранного гражданина?

Почему пришёл отказ с комментарием
Отсутствуют документы, обязательное представление которых предусмотрено Административным регламентом. Иностранный гражданин включен в Реестр контролируемых лиц Согласно Указу Президента №1126. Для урегулирования своего положения необходимо обратиться в в территориальный орган МВД.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, возможно что-то не так, дактилоскопия например. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Надо устранить нарушения и вновь подавать документы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.