Снимут ли задолженность?

Могут ли приставы списать деньги получены за погибшего на сво мужа?

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Необходимо уведомить а также предоставить приставу извещение о гибели и справку о смерти с военкомата. Чтобы прекратили производства

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Это деньги, которые имеют целевое назначение. Поэтому списание будет незаконным, но пристава нужно уведомить.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Нет, не могут

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.