Нужна помощь по статье 228.2?

Здравствуйте. Очень нужна помощь по статье 228.2 супругу. Понимаю,что на условный срок очень тяжело расчитывать, поэтому обращаюсь к вам за помощью.Сколько будет стоить ваша помощь?

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для определения стоимости и перспектив по делу необходимо ознакомление с имеющимися на руках материалами дела и обстоятельствами.

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

к сожалению по таким делам дистанционно не получится качественно осуществить защиту.

я из Ставропольского края