Смерть в ЧВК 'Вагнер'?

Подскажите пожалуйста, мой отец погиб при исполнении военной операции в ЧВК «Вагнер». Мне 22 года, я инвалид детства, учусь очно.
Полагаются ли мне какие-то выплаты, пособия или льготы?
Получила ли его мать (моя бабушка) деньги за то, что он погиб - она моей семье не говорит.
Заранее благодарю!

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Пенсия по потере кормильца вам полагается.

Не подлежат страховые выплаты в данном случае. На усмотрение самой ЧВК

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обратитесь в саму компанию "Вагнер".