Регистрация по браку?

Мой муж иностранный гражданин. Мы с ним находимся в браке. Я ему делала регистрацию на год но скоро закончится можно ли будет сделать повторно и какие документы нужны для этого подскажите пожалуйста.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Вам следует вместе с супругом обратиться в органы миграционного учета, где Вы уже делали регистрацию и повторно подать документы для продления регистрации по месту жительств или пребывания, в зависимости от того, какую регистрацию Вы ему сделали. Ваше участие обязательно, поскольку как я понимаю, Вы собственник квартиры и от Вас требуется согласие.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.