Здравствуйте. В середине марта лечила зуба перед оперативным вмешательством на ЛОР-органах. В стоматологии мне сделали ортопонограмму. 16 зуб нужно было лечить от кариеса, пролечить и установили пломбу. Я успешно прошла лечение, ничего не беспокоило. На оперативном вмешательстве были заменены корни зубов в гайморовой пазухе. Я опять пошла в данную стоматологию только к челюстно-лицевому хирургу. Он сделал кт. По результатам кт корни зубов ещё не успели пробить пазуху, но на корне пульпит и одонтогенный синусит. Он сказал, что это было видно и на прошлой ортопонаграмме. Меня записали на повторное лечение, так как это оставлять нельзя. Нооо... При лечении придётся убирать ту новую пломбу, лечить, и ставить снова новую.
Собственно, эта пломба стоила 5 тысяч. Мне снова придётся платить за неё. Могу ли я требовать, чтобы они ставили новую пломбу после лечения бесплатно, ведь это их ошибка.?Или это никак не доказать? У меня есть чек и договор на то прошлое лечение.
Здравствуйте, вы вправе обратиться в клинику с претензией и потребовать проведения лечения в полном объеме, так как установка пломбы была не качественным лечением.