Мошенники на бирже?

Здравствуйте, хотела бы узнать, возможно ли найти и вернуть свои деньги от мошенников по бирже ?

Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Кристина! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Срочно напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! В некоторых случаях можно. Необходимо обсуждать обстоятельства при которых совершено предполагаемое преступление.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Кристина, добрый день! В зависимости от того - как вы переводили деньги. Я бы посмотрел.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Возможно, но очень маловероятно.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

все зависит какая это биржа

Кристина

АРР мини приложение

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

думаю, что что-то вернуть невозможно

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Маловероятно.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич