Категория годности?

Прохожу ввк сделал ренген спины граждынски травматолог поставил диагноз Какую категорию поставят на ВВК

Мухаметшин Рамиль Фарвазович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Нужно смотреть по Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" Обращайтесь.

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. Готов дать необходимые разъяснения по вашему вопросу в рамках платной консультации.