Подскажите пожалуйста является ли совместно нажитым имуществом земля ,если была выдана супругу как ветерану боевых действий ?
Здравствуйте, земельный участок выделялся вам с учетом членов вашей семьи? Что указано в акте о предоставлении участка и для каких целей?
Выдана только на меня.Фразы на членов семьи нет и подавал от себя и только свои документы прикреплял.Была предоставлена для садоводчества, перевел в ИЖС
на зем участок распространяется режим совместно нажитого имущества и действует семейный кодекс
Добрый день!
Она была выдана в браке?
Рада была помочь, прошу оставить отзыв в профиле.
Да, в браке
Значит считается совместно нажитым.