Перерасчет ежемесячных страховых выплат федиральному инвалиду профзаболеванию с 2007г беср?

Как вернуть то что сотрудники СФР (ФСС) отняли социальные льготы гарантированные государством федиральному инвалиду несчастный случай на производстве профзаболевание 2гр 2ст 80% и кто то внес подлог в документы (якобы я умерла в 2007г в июне хотя пенсию платят но льготы отняли за что так со мной есть все документы подтверждающие геноцид в отношении меня с 2021г имею отписки со всех органах а мне 68лет мне очень страшно помогите пожалуйста востановить справедливость

Стулий Дмитрий Сергеевич
Отвечает адвокат

Вам следует обратиться за полноценной консультацией к практикующему юристу / адвокату, поскольку решение вашего вопроса будет основано на изучении всей истории официальной переписки с учреждениями и ведомствами.

Желаю удачи в разрешении вашей ситуации.