Могу ли я подать на банкротство?

Добрый день! Хочу провести процедуру банкротства, общая сумма долга менее 500 тыс. руб.
Могу ли я подать, куда обращаться и что необходимо?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый день. Вы можете подать на банкротство в Арбитражный суд по месту Вашего проживания. Путем подачи соответствующего заявления в суд. Если нужна более подробная консультация пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вам нужен финансовый управляющий которой проведет процедуру банкротства. Могу оказать вам такую услугу.
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Необходимо обратиться к юристу. Добрый вечер.

Если нужна помощь, то мои контакты в профиле.