Здравствуйте!мой брокерский счёт заблокирован по своей ошибке, не правильно ввела дважды код для вывода денег, что делать подскажите
Екатерина, доступ к брокерским счетам не может быть заблокирован по причине неверного ввода пароля. Скорее всего Вы стали жертвой мошенников и они хотят предложить Вам для разблокирования внести еще больше денежных средств или произвести какие-либо еще денежные средства. Идите в полицию.
Здравствуйте Екатерина! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Срочно напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
Здравствуйте я написала вам в вот сап
Здравствуйте, обратитесь к оператору, возможно необходимо пройти верификацию.
верификацию это как например
обратитесь к оператору, вам подскажут.